Objekt 1137

Nr. Text Schätzpreis
1137Wundertüte. "11 Taschenuhren um 1900, D. 4,5 - 5,8 cm"
Silber/ vergoldet/ Metall, emaill./ Metallzifferblätter, z.T. bemalt/ bezeichnet/ best., 6x kl. Sek., Schlüssel/ Kronenaufzug, Uhren laufen nicht an
120,- € Anfrage zum Objekt 1137

Bild von Objekt 1137