25.06.2020

Objekt 1107

Nr. Text Schätzpreis
1107Frey, Michaela. Wien. "Armbanduhr + Armreif D. 6/ 5 cm"
vergoldet, farbig gefasst, Uhr mit Quartzwerk, Faltschliesse, Uhr läuft nicht an, getragen
75,- € Anfrage zum Objekt 1107

Bild von Objekt 1107