Objekt 1102

Nr. Text Schätzpreis
1102Michaelis, Fl. Neubrandenburg um 1900. "Taschenuhr, D. 4,5 cm"
Silber, verzierte Deckel, Metallzwischendeckel, emaill. Zifferblatt, am Rand feiner Haarriss zwischen 6 + 7, röm. Ziffern, schwarz/ goldfarb. Zeiger, kl. Sek. b.d. 6, Zylindergang, Schlüsselaufzug, Schlüssel. Zifferblatt u. Zwischendeckel bez. Tragespuren Uhr läuft an
25,- € Anfrage zum Objekt 1102

Bild von Objekt 1102