25.06.2020

Objekt 1075

Nr. Text Schätzpreis
1075Damenring 1930's, Gr.63
585 GG./ WG. 16,7 g. Blütenform, 1 Brillant 0,50 ct TC/P1,16 Diamanten ca. 0,70 ct TC/P1, signiert. Handarbeit
850,- € Anfrage zum Objekt 1075

Bild von Objekt 1075

Bild von Objekt 1075