Objekt 107

Nr. Text Schätzpreis
107Stickmustertuch/ Sampler 2x, datiert 1911 + 1914
Leinen, 32 x 34 cm + 28 x 28 cm, mit farbigen Fäden im Kreuzstich, 1.) mit Alphabet u. Zahlen, bez: G. Schlögell 1911; 2.) mit Alphabet, Vögeln, bez: M. Döring 1914. Hinter Glas gerahmt
40,- € Anfrage zum Objekt 107

Bild von Objekt 107