Objekt 1042

Nr. Text Schätzpreis
1042Emailleschild. "Der echte Andre Hofer (Feigen Kaffee). 84 x 60 cm"
gewölbt, signiert Ottler München, umlaufende Randfehlstellen. Hersteller: Emaillierwerk Hans Fink, Pasing - München. Z. 2-. Rarität !
600,- € Anfrage zum Objekt 1042

Bild von Objekt 1042