25.06.2020

Objekt 1038

Nr. Text Schätzpreis
1038Blütenbrosche 1960's
750 GG. 7,1 g., 3 Brillanten 0,12 ct., 3 Smaragde, signiert
210,- € Anfrage zum Objekt 1038

Bild von Objekt 1038