Objekt 1036

Nr. Text Schätzpreis
1036Robbe & Berking, Flensburg 20.Jh. "6 Kaffeelöffel im Kasten"
800 Silber, 98,5 g., gravierter Stiel, Friesenmuster, RS Monogr. TP
50,- € Anfrage zum Objekt 1036

Bild von Objekt 1036