Objekt 1002

Nr. Text Schätzpreis
1002Koch & Bergfeld, Bremen. "6 Kuchengabeln"
800 Silber/ vergoldete Laffe, 156 g. Stiel mit Kreuzbanddekor, Monogr. CL
75,- € Anfrage zum Objekt 1002

Bild von Objekt 1002