Objekt 1001

Nr. Text Schätzpreis
1001Koch & Bergfeld, Bremen. "6 Kuchengabeln"
800 Silber/ vergoldete Laffe, 157,2 g. Stiel mit Kreuzbanddekor, Monogr. CL
75,- € Anfrage zum Objekt 1001

Bild von Objekt 1001