Objekt 929

Nr. Text Schätzpreis
929Italien 20.Jh. "Gemmen - Broschanhänger, oval 4,2/ 3,2 cm"
585 GG. 9,5 g., geschnittene weiss/ rötliche Gemme "Biedermeier Damenportrait" in einer ovalen floral verzierten Fassung, gemarkt
150,- € Anfrage zum Objekt 929

Bild von Objekt 929