Objekt 529

Nr. Text Schätzpreis
529Szerbakow, Feodor. 1911 Eckertsdorf - 2009 Seebergen/ Lilienthal
Öl/ Hartf. 30 x 25 cm, sign./ verso bez: "Landschaft im Westenholz, 1980's". Maler aus dem Teufelsmoor, Worpswede, seine besten Jahre waren 1975 - 1995
200,- € Anfrage zum Objekt 529

Bild von Objekt 529