Objekt 526

Nr. Text Schätzpreis
526Bormann, Rudolf. 1844 Magdeburg
Aquarell. 18,5 x 35,5 cm, sign./ dat. 1883. "Blick über den Hafen auf Magdeburg"
40,- € Anfrage zum Objekt 526

Bild von Objekt 526