17.10.2019

Objekt 526

Nr. Text Schätzpreis
526Unbekannter Künstler um 1900. "Miniaturbild, Frauenportrait"
Öl/ Horn. 6,4 x 5 cm, unsign., im goldenen Rahmen der Zeit
75,- € Anfrage zum Objekt 526

Bild von Objekt 526

Bild von Objekt 526