Objekt 516

Nr. Text Schätzpreis
516Rohrhirsch, Karl. 1875 München - 1954 Greding
Öl/ Holz. 14 x 18 cm, sign./ bez: München. "Bauer mit Pferdefuhrwerk und Hund auf der Dorfstraße"
150,- € Anfrage zum Objekt 516

Bild von Objekt 516