Objekt 510

Nr. Text Schätzpreis
510P. van Dyck. Künstler 20.Jh.
Öl/ Malk. 70 x 54 cm, sign./ dat. 78. "Sitzender Frauenakt am Strand"
200,- € Anfrage zum Objekt 510

Bild von Objekt 510