Objekt 508

Nr. Text Schätzpreis
508Olphaert den Otter. 1955 Poortugaal/ NL - Rotterdam/ Kralingen
Gouache. 46 x 61 cm, sign./ dat. 26.6.92. "Farbkompositionen", ungeöffnet, verso Galerielabel mit Info. Studium Ak. Rotterdam
200,- € Anfrage zum Objekt 508

Bild von Objekt 508