Objekt 506

Nr. Text Schätzpreis
506Moormann, Wilhelm. 1849 - 1934 Oldenburg
Öl/ Lwd. 71 x 55 cm, verso sign. "Birkenweg durch eine Oldenburger Heidelandschaft"
40,- € Anfrage zum Objekt 506

Bild von Objekt 506