Objekt 502

Nr. Text Schätzpreis
502Mindermann, Heinrich. 1872 Bremen - 1959 Norderney
Öl/ Lwd./ aufgezogen. 100 x 65 cm, oh. Rah., sign./ bez: NDY (Norderney). "Hamburg - Finkenwerder Fischerboot vor Helgoland um 1955"
80,- € Anfrage zum Objekt 502

Bild von Objekt 502