17.10.2019

Objekt 480

Nr. Text Schätzpreis
480Brouwer, Peter (Petrus Antonius Hermanus). 1935 Utrecht - 2010 Sneek
Öl/Lwd. 80 x 70 cm, sign. "Blumenstillleben". Studium Ak. Amsterdam, Schüler von P. Bévort und P. Brouwer
300,- € Anfrage zum Objekt 480

Bild von Objekt 480