Objekt 452

Nr. Text Schätzpreis
452Bley, Heinrich. 1887 Neuenburg - 1948 Oldenburg
Öl/ Holz. 43 x 34 cm, sign./ dat. 31. "Blumenstrauß in einer Vase". Studium Bremen, Ak. Brüssel, München
220,- € Anfrage zum Objekt 452

Bild von Objekt 452