Objekt 450

Nr. Text Schätzpreis
450Bahr, Paul. 1883 - 1965 Berlin
Öl/ Lwd. 40 x 45 cm, sign. "Fischerboot Kol. 32 im Hafen von Kollmar ?". Studium Berlin, war Schüler von Lovis Corinth, Ateliergemeinschaft mit Käthe Kollwitz u. Otto Dix
400,- € Anfrage zum Objekt 450

Bild von Objekt 450