17.10.2019

Objekt 450

Nr. Text Schätzpreis
450Nolte, Udo. 1950 Dortmund - Bochum
Farbradierung/ Bütten. 45 x 35 cm, Aufl. 35/75 Ex., sign/ bez. "Die Entführung aus dem Serail, 1989", verso weitere Infos, sehr gut gerahmt. Studium a.d. Fachhochschule für Kunst u. Design in Dortmund, Kunstgeschichte a.d. Ruhr-Universität Bochum
130,- € Anfrage zum Objekt 450

Bild von Objekt 450

Bild von Objekt 450