Objekt 441

Nr. Text Schätzpreis
441Bley, Heinrich. 1887 Neuenburg - 1948 Oldenburg
Öl/ Holz. 43 x 34 cm, sign./ dat. 31. "Blumenstrauß in einer Vase". Studium Bremen, Ak. Brüssel, München
110,- € Anfrage zum Objekt 441

Bild von Objekt 441