Objekt 387

Nr. Text Schätzpreis
387Birkner, Rolf. 1944 Templicé/ Schönau - 2020 Giggeanup/ Australien
Linolschnitt. 61 x 54 cm, oh. Rah., sign./ dat. 66. "Ohne Titel". Studium in Dortmund, Meisterschüler in Düsseldorf
50,- € Anfrage zum Objekt 387

Bild von Objekt 387