05.12.2019

Objekt 311

Nr. Text Schätzpreis
311Öl/ Essig Kännchen 3x, 1.Hälfte 20.Jh.
klares geblasenes z.T. geschliffenes Glas, 2 gleiche H. 10 cm, 1x mit Deckel u. Goldkante
40,- € Anfrage zum Objekt 311

Bild von Objekt 311