Objekt 302

Nr. Text Schätzpreis
302Tibet / Nepal, alt. "2 Geistermasken, H. 28 - 29 cm"
Holz, dunkle Patina, eine Maske restauriert
25,- € Anfrage zum Objekt 302

Bild von Objekt 302