Objekt 1037

Nr. Text Schätzpreis
1037Emailleschild. "Casanova Zigaretten, Die Marke höchster Qualität"
74 x 59 cm, gewölbt. signiert: Ludwig Hohlwein, München. Hersteller: Boos & Hahn, Ortenberg - Baden. Top - Restauriert siehe Foto. Z. 1- im restauriertem Zustand
4000,- € Anfrage zum Objekt 1037

Bild von Objekt 1037

Bild von Objekt 1037

Bild von Objekt 1037

Bild von Objekt 1037

Bild von Objekt 1037

Bild von Objekt 1037

Bild von Objekt 1037

Bild von Objekt 1037

Bild von Objekt 1037

Bild von Objekt 1037

Bild von Objekt 1037

Bild von Objekt 1037