Objekt 998

Nr. Text Schätzpreis
998Pan Arte, Florenz 1983. "Harlekin"
geprägtes 925 Silber, 18 x 8 cm, handbemalt, verso Galerieaufkleber bez./ dat. 1983
40,- € Anfrage zum Objekt 998

Bild von Objekt 998