Objekt 921

Nr. Text Schätzpreis
921Granatarmreif, D. 6/ 7 cm
900 Silber/ z.T. vergoldet, 25 g., 2- reihig besetztes Armband mit rautenförmiger Granatblüte. Verschluß mit Sicherheitskette, gemarkt
140,- € Anfrage zum Objekt 921

Bild von Objekt 921