Objekt 909

Nr. Text Schätzpreis
909Damenring, Gr.53
585 GG. 3,3 g., 1 Altschliffdiam. ca. 0,23 ct., Perle, gemarkt
160,- € Anfrage zum Objekt 909

Bild von Objekt 909