14.12.2023
eMail:
Info@AuktionCLP.de
•
Tel.: 0 44 71 / 78 00 und 8 44 11
Home
aktuelle Auktion
Emailleschilder, Werbeartikel
Varia, Studentika, Musikanlagen
Weine & Spirituosen
Mobiliar & Lampen, Uhren
Teppiche, Handarbeiten
Bücher, Dokumente, Urkunden
Keramik, Fayence, Steinzeug, Fliesen
Metallobjekte, Zinn
Spielzeug, Barbie-Puppen, Siku, Märklin-Sprint
Accessoirs, MontBlanc, Pelze
Afrikana & Asiatika
Glas & Kristall
Grafik & Landkarten
Gemälde, Ikonen
Aquarelle & Zeichnungen
Plastiken, Skulpturen, Krippen
Porzellan
Marine, -Zubehör, Messgeräte
Münzen, Medaillen, Banknoten, Briefmarken, Ak'
Silber, Versilbertes
Schmuck & Kleinuhren
Militaria, durch Klick Akzeptanz v. § 86a, 86 StGB
Alle Objektbilder
Bieten?
Bitte senden sie den folgenden Bieterzettel unterschrieben an uns zurück!
Katalog
als pdf-Datei
Impressum
Objekt 900
Schätzpreis
900
Vollgold, D. & Sohn. Hofjuwelier Berlin 1850 - 1919, zugeschrieben
750/ 12 lot Silber, 417,9 g., ovale Traubenschale 27,5/ 22 cm, Fahne u. Handhaben mit plastischem Traubendekor, gemarkt: V 12
330,- €
DATENSCHUTZ