Objekt 9

Nr. Text Schätzpreis
9Andenken um 1920. "Kuh- Milchkännchen, "Gruss aus Arnsdorf/ Bautzen"
Porz., teilw. braun gefasste stehende Kuh, H. 10 cm, bez. u. mit farbigen Blick auf die Anstaltskirche
24,- € Anfrage zum Objekt 9

Bild von Objekt 9