Objekt 889

Nr. Text Schätzpreis
889Briefmarken. "Sammlung Dt. Reiche, DDR, BRD, Alle Welt, etc."
postfrisch, ungestempelt, gestempelt
65,- € Anfrage zum Objekt 889

Bild von Objekt 889