Objekt 866

Nr. Text Schätzpreis
866Böhmen 20.Jh. "Granatcollier L. 47cm, Armband L. 19,5 cm, Haarspange"
z.T. vergoldet. Collier 5- reihig, gebogene Haarspange an Doppelnadel
100,- € Anfrage zum Objekt 866

Bild von Objekt 866