05.12.2019

Objekt 864

Nr. Text Schätzpreis
864Granatkette mit ovalem Anhänger 1930's
Granatkette L. 60 cm mit vergoldeten Zwischenkugeln u. vergoldetem Schloß. Ovaler, floral ziselierter Anhänger aus 585 GG., fast mittig ein Granatcabochon 17/ 14 mm, Onyx - Rückplatte mit der Inschrift: "Ich bin Ich"
360,- € Anfrage zum Objekt 864

Bild von Objekt 864

Bild von Objekt 864