Objekt 863

Nr. Text Schätzpreis
863Biedermeier 1815 - 1848. "Collier L. 37 cm, Brosche B. 4,8 cm"
585 Schaumgold, 12,6 g., florales Dekor. Collierverschluß mit Sicherheitskette, Brosche (restauriert, 2 Fehlstellen), mit 2 Anhängern an Kette,
190,- € Anfrage zum Objekt 863

Bild von Objekt 863