05.12.2019

Objekt 860

Nr. Text Schätzpreis
860Goldschmied SR, 1990's. "Ring Gr.54, Halsreif, Brosche, 2 Ohrstecker"
925 Silber/ vergoldet, 94,3 g., glatte gewellte Form mit durchbrochenen Herzen, Ring mit blauem spitzovalen Stein, Halsreif D. 14 cm, Brosche L. 10 cm. Handarbeit, signiert
220,- € Anfrage zum Objekt 860

Bild von Objekt 860