05.12.2019

Objekt 859

Nr. Text Schätzpreis
859Goldschmied SR, 1990's. "Ohrringpaar"
750 GG. Brutto 9,6 g., runder Teller mit einem Anhänger, besetzt mit einem facettierten Feueropal - Tropfen (1x best.) in orange, signiert. Handarbeit
300,- € Anfrage zum Objekt 859

Bild von Objekt 859