17.10.2019

Objekt 848

Nr. Text Schätzpreis
848Ostfriesland 19.Jh. "Teesieb, L.12,5 cm"
Silber/ vergoldet, halbkugelige Form, gelochter 6er Stern, auf 3 Beinen, Holzgriff
55,- € Anfrage zum Objekt 848

Bild von Objekt 848