05.12.2019

Objekt 843

Nr. Text Schätzpreis
843Feldkamp, H. 1950 Quakenbrück - Cloppenburg "Damenarmband"
L. 18 cm. 750 GG. 33,8 g. Brutto, sign./ dat. 96., florales Design, besetzt mit vier ovalen australischen Opalen 3x 15/11 mm (semi. black) u. mittig 1x 19/14 mm (boulder)
1200,- € Anfrage zum Objekt 843

Bild von Objekt 843

Bild von Objekt 843