Objekt 838

Nr. Text Schätzpreis
838M. H. Wilkens & Söhne, Bremen 20.Jh. "1 Pers. Besteck, Friesenmuster"
90er Auflage, Gabel, Löffel, Messer, Teelöffel, Kuchengabel, gemarkt
20,- € Anfrage zum Objekt 838

Bild von Objekt 838