Objekt 826

Nr. Text Schätzpreis
826IT. Niederlande um 1847. "Schnupftabak - Dose, 6,5 x 3,4 cm, H. 1,8 cm"
Silber, 46,4 g., rechteckig abgeschrägte Form mit montiertem Deckel, allseitig mit geometrischen Mustern graviert. Monogr. J B, dat. 1847, gemarkt
65,- € Anfrage zum Objekt 826

Bild von Objekt 826