Objekt 739

Nr. Text Schätzpreis
739Unbekannter Bildhauer 20.Jh. "Venus, H. 18 cm"
Bronze, stehender Akt, unsigniert
75,- € Anfrage zum Objekt 739

Bild von Objekt 739