Objekt 729

Nr. Text Schätzpreis
729Briefmarken. "Sammlung in 5 Alben"
Österreich, Italien, USA, Japan, Palestina, Altdeutschland, DR, Holland, überwiegend gestempelt; BRD (Markenheftchen), 1 Album BRD 1974 - 1990's, postfrisch. Zugabe: Canada Olympic Stamp Collection I + II, 6 Bücher Postwertzeichen der BRD 1988, 1989, 1990, 1992, 1993, 1994
45,- € Anfrage zum Objekt 729

Bild von Objekt 729

Bild von Objekt 729

Bild von Objekt 729

Bild von Objekt 729