Objekt 710

Nr. Text Schätzpreis
710Münzen. Westfalen 1923. "Notgeld, 10 000 Mark + 50 Millionen Mark"
vergoldet, von Stein, D. 4,4 cm, VZ, Patina
22,- € Anfrage zum Objekt 710

Bild von Objekt 710