Objekt 710

Nr. Text Schätzpreis
710Briefmarken. "Frankreich 1835 - 1980's, Marken, Belege, etc."
postfrisch/ gestempelt/ ungestempelt, in 3 Sammelalben
60,- € Anfrage zum Objekt 710

Bild von Objekt 710

Bild von Objekt 710