05.12.2019

Objekt 707

Nr. Text Schätzpreis
707Ostfriesland 1800. "Kluntjezange, L. 15 cm"
Silber, 40,6 g., floral graviert, Monogr. N.S., dat. 17.Juli 1800
75,- € Anfrage zum Objekt 707

Bild von Objekt 707