Objekt 707

Nr. Text Schätzpreis
707Briefmarken. "Dt. Reich, Generalgouvernement ab 1870 - 1944"
Bayern, Dt. Reich, Luxemburg/ Ukraine, etwas Tschechoslowakei, Polen. postfrisch/ gestempelt/ ungestempelt, in 2 Sammelalben
60,- € Anfrage zum Objekt 707

Bild von Objekt 707

Bild von Objekt 707

Bild von Objekt 707

Bild von Objekt 707