17.10.2019

Objekt 652

Nr. Text Schätzpreis
652Rosenthal, Germany, Kunstabteilung Selb 1936 - 1949. "Figur, H. 24 cm"
Mundharmonikaspieler mit Hund. Biskuitporzellan. Entw: E. Höfer-Kelling 1936. Modellnr.1657, im Sockel sign./dat. Grünmarke
150,- € Anfrage zum Objekt 652

Bild von Objekt 652