Objekt 647

Nr. Text Schätzpreis
647Kgl. Kopenhagen 1975 - 1979. "Zwei Großmütter 1319"
Porz., Unterglasurmalerei, H. 30 cm, sign. Chr. Thomsen 1860-1921. Blau- Grünmarke
165,- € Anfrage zum Objekt 647

Bild von Objekt 647