Objekt 641

Nr. Text Schätzpreis
641Monogrammist 1983
hohle Bronzefigur, H. 16,5 cm, monogr./ dat. 1983. "Jan und Libett"
110,- € Anfrage zum Objekt 641

Bild von Objekt 641