Objekt 608

Nr. Text Schätzpreis
608Thüringen 19.Jh. "Oberkörper der Teepuppe, H. 9,5 cm"
Porz., nackte barocke Dame, farbig gefasst. Blindnr. 5277, Germany
22,- € Anfrage zum Objekt 608

Bild von Objekt 608