17.10.2019

Objekt 605

Nr. Text Schätzpreis
605Capodimonte, Italien 1960 - 1979. "Alter Fischer mit Korb, H. 26 cm"
Porzellan, farbig gefasst, Sockel mit Goldkante, ungemarkt
65,- € Anfrage zum Objekt 605

Bild von Objekt 605