Objekt 605

Nr. Text Schätzpreis
605Hilgers, Prof. Georg. 1879 Mönchengladbach - 1944 Düsseldorf
Öl/ Lwd. 49 x 34 cm, sign. "Portrait einer jungen Westfälin in Tracht"
65,- € Anfrage zum Objekt 605

Bild von Objekt 605